Забыла сказать что дебошир является ч.п. в ретуальной сфере и может себе позволить некоторые вольности в отношении простых людей.
Был конфликт между моей мамой и пьяным внуком соседки, в результате конфликта мама оказалась в больнице с диагнозом сотресения мозга, был всего один удар лодонью. С нашей стороны был всего 1 свидетель который видел этот удар. Изначально было понятно что участковый и внук соседки были в приятельских отношениях, и все было сделано для уменьшения вины дебошира. Во время следствия нашли свидетелей со стороны дебошира которых там не было, справку из больницы дал не тот врач который принимал маму, якобы при осмотре не было никаких видимых повреждений, ни одной экспиртизы не было назначено. В этоге дебоширу присудили ш-ф. 500 р. за нецензурные приставания. Забыла сказать что дебошир является ч.п. в ретуальной сфере и может себе позволить некоторые вольности в отношении простых людей. Посоветуйте что нам можно сделать в этой ситуации. Хотелось-бы заставить виновника заплатить за своё действие.
Лучший ответ
Здравствуйте Лилия. Для начала напишите жалобу на участкового вышестоящему должностному лицу. Изложите в ней все допущенные нарушения.