А можно узнать где узнать были ли нарушения?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Были ли нарушения уточнняйте у той организацииЭ, которая выставила штраф, затребуйте результаты проверки.
Здравствуйте. Какие нарушения? Где? Вопрос надо формулировать так, чтобы он был понятен не только Вам.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.