ИП совершило нарушение при замене электроcчётчика - правомерность расчёта нарушения с сентября?
У нас ИП, проверка по эл. Счётчикам была 17.09.2018, без нарушений, 10.06.2019 сорвали пломбу, для замены прибора самостоятельно, Энергосбыт не уваедомили, повторная проверка была 21.06.2019 где зафиксировали нарушение. Правомерно ли расчёт нарушения делают с сентября?
Лучший ответ