Жалоба на решение суда по статье 228.ч.2 о хранении для потребления подана в Верховный суд - где и как узнать результат?
11.06.13 г. муж был осуждён по 228. ч.2. хранение для потребления. В аппеляции, кассации было отказано при ряде нарушений. Подана была жалоба в Верховный суд, хочу узнать результат, адвокат говорит, что ответа ещё нет. Как можно и где можно узнать решение суда?
Лучший ответ
Добрый вечер!
За получением данной информации Вы можете обратиться в суд, вынесший приговор.
Спасибо за ответ!