Вопросы по владению и оценке однокомнатной квартиры семьи из трех человек
Сергей Викторович,
При разделе имущества может быть оформлено соглашение, с указанием любых Ваших условий, в том числе возможно дарение доли сыну, но это нужно будет оформлять через нотариуса отдельно. Либо может быть произведен раздел в судебном порядке, при этом с отца могут взыскать часть ремонта и коммунальных услуг.
По вопросам оценки Вам надо обращаться к юристам.
Всего Вам наилучшего!
☼ Здравствуйте,
У вас очень много вопросов к юристу и поэтому на бесплатной основе вас подробно по вашей проблеме никто консультировать не будет
Желаю Вам удачи и всех благ!