Как возможно вывести поручителя из кредитного договора?
Здравствуйте. К сожалению, поручительство не может быть прекращено в одностороннем порядке. Если банк подал заявление в суд, и срок предъявления требования к поручителю не пропущен, то поручителю придется выплачивать задолженность. После уплаты задолженности поручитель приобретает право требования задолженности с должника.
Увы, но такое возможно только с согласия кредитора. Если кредитор не согласен, то такое вряд ли возможно. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!
Данный вопрос только с банком сможете решить. Практически невозможно сделать это на стадии судебного разбирательства Удачи Вам
☼ Здравствуйте, Этого сделать невозможно, вы несёте ответственность наравне с основным должником в порядке солидарной ответственности
Желаю Вам удачи и всех благ!