Как оформить жилой дом в общую собственность с использованием материнского капитала и долевого права

Как оформить жилой дом в общую собственность? Воспользовались средствами мат. капитала и при этом написали обязательство оформить жилье в долевую собственность на каждого члена семьи.
Лучший ответ

Добрый день! В договоре купли-продажи с использованием материнского капитала, должны участвовать все члены семьи (вы, муж, и дети). То есть вы все должны быть покупателями данной жилой площади.

Спасибо за грамотный ответ!

Вы должны переоформить право собственности на всех членов семьи, тем более, что вами было подписано соглашение, согласно которму все члены семьи будут являться собственниками данного жилья.

Дом не покупался, дом построен нами и зарегистрирован на мое имя.