Возможно ли задержать исполнение письменного обязательства оформить жилье в долевую собственность и какие последствия ожидают за несвоевременное его исполнение?

Можно ли исполнить письменное обязательство оформить жилье в общую долевую собственность (получение материнского капитала на реконструкцию дома) спустя 2 года. И какое наказание будет за несвоевременное исполнение данного обязательства?

Лучший ответ

Оформляйте жилье в общую долевую, выделив доли всем членам семьи. Наказания пока не будет.

Исполняйте обязательство. Пока штрафов не установлено.