Имеют ли сотрудники займа звонить родным если их номера не были указанны.
Не имею такого права, беспокоить посторонних людей по поводу ваших Долгов. Если это происходит, можно подать жалобу в прокуратуру.
Здравствуйте, Оксана, такого права они не имеют, указанные действия носят незаконный характер.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Вообще-то не имеют права звонить, но закон им как правило, не запрещает. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, Оксана! Сотрудники МФО не имеют такого права, Вы можете подать на них жалобу в прокуратуру.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.