Возможно ли отдельное газоснабжение и установка второго котла в доме?
Газ подведен в летнюю кухню. Котел отапливает дом и времянку. Можно ли отдельно подвести газ в дом и установить еще один газовый котел?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Да, можно, однако для этого нужно соблюсти все нормативы и требования пожарной безопасности при введении в эксплуатацию второго газового котла. В частности понадобится наличие изолированного нежилого помещения для его установки.
Мы хотим сделать ванную комнату и кухню. Плюс отдельное от летней кухни и времянки отопление.
Добрый день Виктория,
надо подать заявление в газоснабжающую организацию на выдачу технических условий (ТУ)на установку второго котла, потом привлечете подрядчиков для исполнения ТУ.