LSN Messenger
Краснодар, 08.11.2017, 15:35

А если у меня удостоверение а паспорта нет пропустят меня там или нет.

Вопрос №13428277 из г. Краснодар
опубликован 08.11.2017, 15:35
А если у меня удостоверение а паспорта нет пропустят меня там или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Не совсем понятно куда вы хотите чтобы вас пропустили. Задайте вопрос более конкретно. Удачи вам и всего наилучшего.

08.11.2017, 15:39

Доброго вам вечера. Пожалуйста разъяснить и ваш вопрос куда именно вас должны пропустить без ваших Документов, из вашего вопроса это Не понятно

08.11.2017, 15:36

Я гражданка рк указала частный визит в миграционной карте устроилась на работу временная прописка до 1 декабря мне нужно цель поменять я в геленджике если на абхазскую границу ехать пропустят меня там или нет у меня удостоверение гражданина рк.

08.11.2017, 15:39

Посещать без визы Абхазию могут граждане стран, подписавших соглашение о взаимных безвизовых поездках, а это: Россия, Никарагуа, Тувалу, Приднестровская Молдавская Республика (ПМР) и Южная Осетия. В качестве исключения в этот список были добавлены Беларусь и Казахстан, правда, для граждан этих стран ограничение на срок пребывания на территории Абхазии составляет не более 14-ти дней.

08.11.2017, 15:40