А если у меня удостоверение а паспорта нет пропустят меня там или нет.
Доброго вам времени суток. Не совсем понятно куда вы хотите чтобы вас пропустили. Задайте вопрос более конкретно. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго вам вечера. Пожалуйста разъяснить и ваш вопрос куда именно вас должны пропустить без ваших Документов, из вашего вопроса это Не понятно
Я гражданка рк указала частный визит в миграционной карте устроилась на работу временная прописка до 1 декабря мне нужно цель поменять я в геленджике если на абхазскую границу ехать пропустят меня там или нет у меня удостоверение гражданина рк.
Посещать без визы Абхазию могут граждане стран, подписавших соглашение о взаимных безвизовых поездках, а это: Россия, Никарагуа, Тувалу, Приднестровская Молдавская Республика (ПМР) и Южная Осетия. В качестве исключения в этот список были добавлены Беларусь и Казахстан, правда, для граждан этих стран ограничение на срок пребывания на территории Абхазии составляет не более 14-ти дней.