Войсковая часть в г.Хабаровске ограничивает доступ к жилому дому - какие права имеют военные и как реагировать по закону?
Здравствуйте. Мы жильцы г.Хабаровск ул.Постышева 2, Кадастровый номер: 27:23:0030410:42. Столкнулись с такой проблемой. Вокруг нашего жилого дома находятся земли принадлежащей войсковой части. С недавних пор военные построили забор с пропускным пунктом и стали досматривать личный транспорт, также требуют документы у других гражданских лиц, приходящих в гражданский дом. Правомерны ли их действия и как с этим бороться с помощью буквы закона.
Спасибо. С уважением, Александр.
Доброго вам дня, нет, конечно, это совершенно не правомерно, вам следует срочно писать коллективную жалобу от жильцов в военную прокуратуру.