Сразу отправил судебный приказ приставам, но продолжают удерживать - что делать?
Был судебный приказ, о суде я не знал, о чём заявил и его отменили, отправил приставам по почте (начались удержания), ответа не получил, говорят и личная встреча не всегда помогает, так ли это? что делать, удерживать продолжают, на руки получаю 5 тысяч всего (пенсия по инвалидности, временно не работаю)
Лучший ответ
Если судебный приказ отменён, нужно получить в суде копию определения и представить в службу судебных приставов, исполнительное производство должны прекратить.