Как составить заявление об отказе от услуги домофона и ходатайство о предоставлении журнала с заявлениями?
Здравствуйте!
Вы можете составить данные документы в произвольной свободной форме, изложив всё в доступном виде.
Подавайте в 2-х экз, на одном из них просите для себя поставить отметку о принятии (дата, подпись, расшифровка). Второй экз. с отметкой храните у себя как док-во подачи
За помощью в составлении Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Здравствуйте, Олег!
Необходимо изложить факты, на которые обосновываете свои требования. Но лучше всего обратитесь в личные сообщения к любому юристу за помощью в составлении.