Как поступить, если правила ограничения веса передач в исправительных учреждениях утратили силу, но сотрудники продолжают применять эти ограничения?

Вопрос №13428492 из г. Ухта
опубликован 08.11.2017, 16:12

Добрый день! Подскажите пожалуйста если п. 94 «Правил внутреннего распорядка исправительных учреждений" утратил силу, а сотрудники до сих пор принимают передачи с ограничением 20 кг., что делать в таком случае, куда писать жалобу?

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Уважаемая Татьяна, Вы можете написать жалобу в ГУФСИН так как они занимаются надзиранием исправительных учреждений!

08.11.2017, 16:15

А в прокуратуру по надзору?

08.11.2017, 16:32

Уважаемая Татьяна, Вы можете так же параллельно написать жалобу в прокуратуру, можете сделать это электронно на сайте прокуратуры.

08.11.2017, 17:05

Юридические услуги в Ухта

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034