Как восстановить дорогу после повреждения колеи при транспортировке бетона?
Построил дорогу из щебня, на соседних участках строили дома и возили бетон по дороге результат сломали дорогу, глубокая колея. Что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте, если построить дрогу была ваша инициатива и вы единолично потратились на строительство дороги и у вас есть доказательство, что на ваши деньги то вы имеете право потребовать строителей вернуть в надлежащее состояние дорогу, если откажут то подавайте в суд.
---Здравствуйте, обращаться в администрацию города с письменным заявлением и просить отремонтировать дорогу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Ответ не по существу вопроса.