Может ли моя информация, полученная на юридической консультации, быть использована для оформления документов без моего согласия?
Здравствуйте. Ну одних паспортных данных маловато будет. Не стоит уж так сильно волноваться по этому поводу. Посмотрите в интернете отзывы об этой компании - если отрицательных нет, то можно и не волноваться.
В любом случае, всегда можно направить договор на экспертизу - Вы ли его подписывали?
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Добрый вечер! Нет конечно. Сейчас все банковские операции происходят с обязательным предоставлением паспорта, а не паспортных данных. Хотя вот закон о персональных данных нарушается этими юристами, так как они должны были с вас взять согласие еа обработку ваших персональных данных.