Что делать с долгом по Эйвон и как защититься от угроз коллекторов?
Если вам угрожают, и вы воспринимаете эти угрозы как реальные, то в этой ситуации целесообразно обратиться в полицию и подать соответствующее заявление.
Здравствуйте. Во первых никого не бойтесь, это всего лишь угрозы. Ничего они вам не сделают. Во вторых не понятно почему вырос долг, это проценты какие то? Если вы с ним согласны то платить конечно нужно, но не так что хлеба купить не на что а долг отдавать. В пределах разумного конечно. Если взыскателя что то не устраивает, то пусть обращается в суд. И тогда будете платить только через приставов.
Удачи.