Как разрешить проблему посещений бывшего мужа в квартиру исходя из интересов детей и восстановления моего здоровья
Судя по вашему вопросу, бывший муж является собственником доли в квартире, поэтому имеет право находиться в этой квартире. Никакого порядка посещения установить невозможно.
Ваш супруг является полноправным собственником квартиры, поэтому может посещать ее в любое время. Остается лишь продавать квартиру и разъезжаться.
Здравствуйте! Если Вы не хотите определять порядок пользования жилым помещением, то с согласия органа опеки можете продать доли детей, а также можете продать свою долю Только сначала обязаны предложить выкупить долю другому собственнику.