Здравствуйте. Продавал автомобиль в СПб, как узнать, поставил ли новый собственник его на учёт. 10 дней прошло вчера.
Во-первых, это можно сделать по вин коду на сайте ГИБДД в разделе проверить автомобиль. Если авто с учета не снят и не перерегистрирован на нового собственника, То вы вправе подать заявление о прекращении регистрации транспортного средства в связи с его утратой, а если сохранился договор купли-продажи, то в связи с его продажей.
Обратитесь в любое подразделение гаи с паспортом и документами и вам дадут справку об автомобилях которые зарегистрированы на вас.
Здравствуйте, информацию возможно проверить в свободном доступе на сайте гибдд по вин номеру вашей машины.
Удачи вам и всего наилучшего