LSN Messenger
Богородицк, 08.11.2017, 17:58

Как избежать штрафов, если продал автомобиль, но не снял с учета

Вопрос №13429107 из г. Богородицк
опубликован 08.11.2017, 17:58
Продал Машину, а с учета не успели снять. Штрафы приходят пачками! Пытались найти владельца, а машины уже нет, он Ее продал! Что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, постановления о привлечении к административной ответственности необходимо обжаловать. Относительно машины обращайтесь в гибдд с договором купли-продажи и пишите заявление о прекращении регистрационных действий.

Удачи вам и всего наилучшего

08.11.2017, 18:00

Добрый день!

Если у вас есть договор купли продажи транспортного средства идите в ГИБДД и требуйте на основании его снять ее с учета.

08.11.2017, 18:00

Добрый день! Вам теперь нужно обратиться по этому вопросу в ГИБДД и договором купли продажи и снимать автомобиль с учета, чтобы больше не приходили штрафы, по другому никак.

08.11.2017, 18:01

Снимайте авто с учета в ГИБДД. Другого пути нет. Конечно у нового собственника будут огромные проблемы с машиной, но раз так поступают, значит снимайте.

08.11.2017, 18:04

Машина находится на аресте.

08.11.2017, 18:12

Если у вас есть договор купли продажи, то на основании того что у вас прекратилось право собственности можете обжаловать штрафы. И письменно обратитесь в ГИБДД арест машины на снятие с учета повлиять не должен.

08.11.2017, 18:14