Нам нужна справка о составе семьи Но Все прописаны в разных местах, как Это сделать?
Наталья, ну тогда вам необходимо обращаться по месту прописки каждого члена семьи, либо, если город прописки у вас общий - в региональное отделение миграционной службы.
Для чего Вам эта справка? Идите к участковому он поможет. Но лучше возьмите бутылочку ему. так оперативное все будет. Участковый вообще любые справки выдает.
Добрый день!
Справку о составе семьи выдает администрация муниципалитета, в нее вписывают членов семьи, родит и детей не достигших 18 лет, прописка не влияет.