Что делать, если просрочен налог по УСН 6% за 3 квартал?
Доброго Времени суток!
Заплатите просто САМ налог. ФНС, если посчитает, что набежали - пени - ВЫСТАВИТ ВАМ - тогда и оплатите
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте.
Законодательство Российской Федерации о налогах и сборах состоит из настоящего Кодекса и принятых в соответствии с ним федеральных законов о налогах, сборах, страховых взносах.
Вам требования пришли?
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Просто заплатите налог и все, пени в данном случае не будут начисляться
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте! Платите только сам авансовый платеж. Никакие пени платить не нужно. Если налоговая инспекция предъявит требования об уплате пении, то тогда и заплатите.