Мать одиночка со сыном 4 лет попросила соцзащиту о матпомощи на дорогую операцию стоимостью 150 тр
Маме требуется дорогая операция, а я мать одиночка, сыну 4 года, пенсия у неё 10 тр, может ли она попрасить матпомощь у соцзащиты на операцию? Операция стоит 150 тр.
Соцзащита такую помощь не предоставляет. Наверняка операция может быть выполнена бесплатно, в рамках ОМС. Обратитесь в страховую компанию.
Доброго вам времени суток. Возможно на эту операцию есть квота. Поэтому попытайтесь обратиться в Комитет здравоохранения. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
У нее есть такое право - обратиться с заявлением в орган соц. защиты. Но скорее всего будет отказано
Всего доброго, желаю удачи.