Не получили компенсацию за ущерб от падения ветки на авто - что делать в данной ситуации?
Просто подойти новый исковое заявление на надлежащего ответчика, сославшись на вступившее в законную силу решение суда. Удачи вам в разрешении вашего вопроса!
Доброго Времени суток!
Подавайте иск в суд на УК - закон разрешает ВАМ это ДЕЛАТЬ. Дальше юрист должен работать БЕСПЛАТНО - ЭТО его ляпсус
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день! Так изначально мы подали в суд на УК, затем суд заменил ответчика, а наш юрист согласилась с этим решением, и сейчас говорит что не возможно снова подать в суд на УК, так как мы уже отказались от иска в сторону УК. Как в такой ситуации поступить?
Добрый день.
Попробуйте заявить другое требование к Управляющей компании, - измените первоначальное требование. Или замените истца, если автомобиль это общее имущество.
Добрый день. В суд можно подать на УК, поскольку по нормам ГПК РФ запрещено подавать к тому же ответчику, по тому же основанию. Удачи.
ЗДравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос, обязательно необходимо ознакомиться с материалами по делу, документами и конечно с судебными решениями. Только тогда можно будет что то сказать. Если нужна помощь, обращайтесь.