Застройщик второй раз продлил срок сдачи дома - намерены подавать в суд и ищем помощь у юристов
Здравствуйте, застройщик второй раз продлевает срок сдачи дома, первый раз с 1 декабря 2016 по 31 ноября 2017, теперь ещё продлил с 1 декабря 2017 по 31 мая, писала претензию предложили сначало перезаключить договор, а потом частями выплачивать, я отказалась. Теперь подавать в суд? Хотела бы узнать может есть юристы которые занимались таким делом, нужна помощь в суде.
Лучший ответ
Если была предъявлена письменная претензия с расчетом неустойки и других убытков то теперь нужно составлять иск в суд, документы все на руках?