Как решить проблему с учетом автомобиля после замены двигателя без договора купли-продажи?
Етом этого года мы приобрели на разборке двигатель для авто, установили его. Машина была нами продана, а новые владельцы не могут поставить ее на учет в МРЭО (именно так мы и узнали о проблемах с двигателем). возможно ли решить проблему? Новым владельцам предложили подать в суд, чтобы снять у учета тот авто, с которого был снят движок. Есть ли шанс выиграть данный судебный процесс, учитывая то,что у нас нет договора купли-продажи на двигатель, а только чек с печатью разборки?
Лучший ответ
Здравствуйте. Шансы - всегда пятьдесят на пятьдесят. Мы - юристы, а не гадалки или ясновидящие. Решение зависит от представленных сторонами доказательств. Но чек - это тоже доказательство. Главное, чтобы там были указаны параметры двигателя, номер, и т.д.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
спасибо за ответ