В какую инстанцию позвонить, чтобы мыли парадную после ремонта, дробления кирпича.
Добрый вечер! Вам необходимо обращаться в Вашу управляющую компанию - они ремонтировали, они и убирать должны. Удачи Вам!
Доброго вам времени суток. Вам необходимо звонить в свою управляющую компанию. Как правило там есть круглосуточный дежурный. Удачи вам и всего наилучшего.
По правде говоря, звонки редко дают результат и трудно доказываются в таких делах.
Только письменное общение.
Посмотрите свой договор управления (требуйте копию в управляющей компании). В нём написан график уборки помещений.
Приглашайте представителя УК для составления акта. (возможно сразу уберут, как пригласите)
Двух соседей.
Составляйте акт по факту грязного пола.
С данным актом хоть в претензию, хоть в суд, хоть к заявлению на перерасчёт...
Удачи, по любым вопросам звоните!