Как купить детский игровой автомат для коммерческой деятельности - нужно ли создавать ИП или есть альтернативные варианты?
Здравствуйте. Хочу купить детский игровой автомат с играми для использования в коммерческой деятельности. Цена автомата 150000. Для этого обязательно делать ИП или есть другие варианты?
Для занятия коммерческой деятельностью необходимо регистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя. Можно купить и просто сдать в аренду.
Добрый вечер! Коммерческой деятельностью Вы можете заниматься только зарегистрировав ИП либо Общество (с ограниченной ответственностью либо акционерное). Удачи Вам!
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Безусловно, нужно регистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя
Всего доброго, желаю удачи.
Регистрация обязательна, если Вы предполагаете получать систематический доход в связи с предоставлением таких услуг. Вид организации можете выбирать по своему усмотрению (ИП, ООО)