Как купить детский игровой автомат для коммерческой деятельности - нужно ли создавать ИП или есть альтернативные варианты?

Здравствуйте. Хочу купить детский игровой автомат с играми для использования в коммерческой деятельности. Цена автомата 150000. Для этого обязательно делать ИП или есть другие варианты?
Лучший ответ

Для занятия коммерческой деятельностью необходимо регистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя. Можно купить и просто сдать в аренду.

Спасибо за грамотный ответ!

Добрый вечер! Коммерческой деятельностью Вы можете заниматься только зарегистрировав ИП либо Общество (с ограниченной ответственностью либо акционерное). Удачи Вам!

Спасибо за дельный совет!

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Безусловно, нужно регистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя

Всего доброго, желаю удачи.

Спасибо за полезный совет!

Регистрация обязательна, если Вы предполагаете получать систематический доход в связи с предоставлением таких услуг. Вид организации можете выбирать по своему усмотрению (ИП, ООО)

Спасибо за полезный совет!