LSN Messenger
Краснодар, 08.11.2017, 19:18

Направление данных при сокращении предприятия - адресс места юридического адреса или прописки?

Вопрос №13429577 из г. Краснодар
опубликован 08.11.2017, 19:18
Предприятие при сокращении куда будет направлять мои данные в цент занятости по месту юридического адресса предприятия или по моей прописке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никаких данных в центр занятости предприятие направлять не будет. Предприятие предоставляет информацию о наличии вакансий, а не персональные данные работников. Данные подаются в службу занятости по юридическому адресу организации.

08.11.2017, 19:24

Я работаю в городе севастополь и проживаю там меня сокращают на предприятии в севастополе а прописан я в евпатории могу ли я получать выплаты в цзн в севастополе или только по месту прописки.

08.11.2017, 19:26

Вечер добрый! К сожалению пособие по безработице можете оформить только по месту постоянной регистрации.

Удачи Вам успехов!

08.11.2017, 19:27

Встать на учет по безработице и получать пособие можно только по месту постоянной регистрации. По месту проживания можно встать на учет в качестве ищущего работу без выплаты пособия.

08.11.2017, 20:24

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034