Могут ли отобрать арендованную землю, если арендная плата не производилась год.
Здравствуйте! Я бы вам с этим вопросом посоветовал очно обратиться к юристу нужно знать суть дела и видеть имеющиеся у вас по делу документы. Конечно могут согласно условиям договора.
Здравствуйте!
Могут. Законодательство позволяет расторгать договор аренды в случае неуплаты. Поэтому такое право у арендодателя есть.
А какая сумма задолженности должна быть, чтобы землю отобрали?
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
В рассматриваемой ситуации следует руководствоваться договором аренды
Всего доброго, желаю удачи.
Добрый вечер! Необходимо знакомиться с Вашим договором аренды, но неисполнение арендатором обязанностей по оплате однозначно (вне зависимости от суммы) ведет к расторжению договора в одностороннем порядке. Удачи Вам!