Красноярск, 08.11.2017, 19:30

Как изменится сумма алиментов, если сын в поиске работы, и как расписка может сказаться на этом?

Вопрос №13429654 из г. Красноярск
опубликован 08.11.2017, 19:30
Сын платит 33% алиментов, в настоящее время в поиске работы, какую сумму я должна платить и как в дальнейшем расписка может повлиять.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если официально не работает, то идет задолженность по алиментам, исходя их средней заплаты по России (35 000 р. х 33 % = 11 550 р.). Такую. Сумму он обязан платить в месяц.

08.11.2017, 19:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

А где такой средний заработок,? Он получал меньше, платил алименты на 2 от 5 до 8 тысяч. А если я буду платить с распиской долг будет за ним?

09.11.2017, 19:21

Задолженность в любом случае идти, исходя из 11 550 рублей в месяц, так как официально не работает. Вы можете выдать расписку, что долг оплачен в полном объеме.

09.11.2017, 19:26

Вечер добрый! Вообще то приставы считают исходя из средней з/п --это 47 тыс. рублей от этой суммы 33%, переводите деньги от имени сына, указав "алименты".

удачи Вам успехов!

09.11.2017, 19:27