При переселении из неблагополучной экологической зоны им.
☼ Здравствуйте,
К сожалению нет, взамен вы можете получить только равноценный жильё, каждому отдельное предоставлять никто не будет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Общая площадь жилья в неблагополучной экологической зоне составляет 59 кв.метров. Прописан я,жена, дочь, племянник. А также проживают но не прописаны жена и дочь племянника. Сколько квартир или кв.метров мы имеем права получить при переселении?
☼ Здравствуйте,
Если вы не являетесь нуждающимся в улучшении жилищных условий, то вы получите такую же квартиру, с такой же площадью и с таким же количеством комнат
Желаю Вам удачи и всех благ!