Проблема оплаты коммунальных платежей в комнате пенсионерки - как решить ситуацию бездействия?
Заведующая домом престарелых забирает пенсию, куда она уходит.
У пенсионерки есть комната в коммунальном доме. Раньше за коммуналку платил сын он умер. Теперь никто не платить, долг растет.
Осталась из родственников одна дочка. Как решить оплату коммунальных платежей. Бабушка плохо все понимает недееспособность решением суда не определена.
Лучший ответ
Что значит Заведующая забирает всю пенсию, есть же прокуратура напишите туда жалобы. Только не Анонимные, иначе не рассмотрит.
Спасибо за полезный совет!