Почему я должна искать биологического отца ребенка? Основания для отказа в лишении родительских прав
Добрый день. Суд не имеет права обязывать вас разыскивать этого человека искать его должна или полиции или судебные приставы исполнители. Удачи.
Здравствуйте.
Вы не обязаны его искать, можете написать приставу заявление на розыск должника. Отказать в иске только из-за того, что отец не обьявлен вами в розыск не могут.
Здравствуйте! Для того, чтобы судебное заседание шло правильно, вы можете и не искать этого человека, вы заявите в суд ходатайство о вынесения заочного решения суда, вас это вполне устроит, я очень сомневаюсь, что бывший муж заочное решение будет отменять.