Возможность получения ипотеки на квартиру с площадью 32 кв. м для молодой семьи из Омской области
Можно ли взять квартиру в 32 кв. м в ипотеку, если мы состоим в программе молодая семья в омской области, семья состоит из 3 х человек.
Лучший ответ
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Безусловно, в рассматриваемой ситуации у Вас есть такое право
Всего доброго, желаю удачи.
Если приобретете квартиру в ипотеку, вас снимут с очереди по программе Молодая семья, потому что будете обеспечены жильем. Удачи вам.