Я беременна, и есть кредиты в банках.
Вы можете обратиться в банк, подать письменное заявление, попросить предоставить вам отсрочку или сделать реструктуризацию кредита.
Бывает. Пишите заявление на отсрочку. А в целом - беременность не является обстоятельством, которое спасает от кредитов.
Здравствуйте!
В чем же заключается Ваш вопрос?
Беременность не освобождает от обязанности погашать задолженность по кредитному договору.
Добрый вечер! Так в чем заключается Ваш вопрос? Юридических проблем в перечисленных Вами фактах я не вижу. Конкретнее, пожалуйста. Удачи Вам и всего хорошего!