Насильственное использование рабочих с низким давлением для выполнения грязных работ - свидетельства и угрозы увольнения
Пошла на работу с очень высоким давлением, заставили работать физически, и угрожали увольнением если не пойду! Все грязные работы какие есть заставляют делать людей, которым постоянно угрожают увольнением..
Здравствуйте, Валентина! Вы обязаны выполнять работу, предусмотренную Вашим трудовым договором, в случае болезни Вы можете обратиться в больницу и взять больничный; на незаконные действия работодателя Вы можете подать жалобу в прокуратуру.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Добрый день! Вы обязаны выполнять только те трудовые обязанности, которые предусмотрены трудовым договором или должностной инструкцией. Всего Вам доброго и удачи!
Валентина, добрый вечер. Если у Вас есть желание поконфликтовать с работодателем и наказать его, советую обратиться с жалобой в территориальною инспекцию по труду. По Вашей жалобе приедет инспектор, опросит работников и Вас и установит нарушение и составит протокол по руководителю. С уважением.