Как получить подтверждающий документ о равных долях права на пользование водопроводом после замены в 2013 году?

В 2013 году коллективно заменили старый водопровод на новый (4 семьи) . Документы были оформлены на соседа. Подскажите какой нужен подтверждающий документ, что право на пользование водопроводом у нас в одинаковых долях. Можно ли обойтись распиской заверенной у нотариуса? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Можете оформить у нотариуса соглашение между всеми собственниками о порядке пользования водопроводом, внесите туда сведения об оплате водопровода всеми собственниками.

Огромное спасибо,Очень помогли.

---Здравствуйте, да расписки заверенной нотариально. Будет достаточно. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Составление договора платно.