Какие документы нужны для продажи квартиры, оформленной на собственность после смерти мужа?
Муж умер 6 лет назад. Квартира, приобретенная в браке, оформлена в моей собственности, свидетельство права оформлено на меня. Нужен еще какой-то документ, подтверждающий право собственности при продаже квартиры?
У вас дети есть? Родители мужа на момент его смерти были живы? Если никого не было на момент смерти кроме вас, то можете продать квартиру, а вот если кто-то другой из наследников есть, то они обращались к нотариусу с заявлением?
Нет, не нужен более никакой документ.
Здравствуйте! Нет, никакого документа больше не нужно. При регистрации сделки предоставляйте свидетельство о смерти супруга.