Право пенсионного отдела УВД на требование выписки из банковского счета с указанием места нахождения терминала для платежей и снятия наличных
Имеет ли право пенсионный отдел УВД требовать выписку из банковского счета о платежах и снятии наличных денежных средств с указанием место нахождения терминала.
☼ Здравствуйте,
И могут потребовать выписку из банковского счёт, обычно там вся необходимая информация содержится
Желаю Вам удачи и всех благ!
---Здравствуйте, имеют право требовать, как правило только по месту оформления пенсии и можете проживать и снимать её, а при переезде, обязаны перевести пенсию, в другой регион.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте. А для какой цели им необходима такая выписка, что они говорят по этому поводу? Возможно им нужна выписка за какие-то услуги. Например, что вы покупали билет с определенной банковской карты к месту отдыха туда и обратно и чтобы подтвердить, что именно вы оплачивали, они могут запросить такие сведения.