Вопрос по программе Молодая семья - Как ветеранам боевых действий можно ускорить процесс получения жилья через социальное обеспечение?
У меня вопрос по программе "Молодая семья". Мы встали на очередь в 2015 году, в соц. обеспечении нам сразу сказали что ждать не менее 6 лет, и то не факт что дождемся. Мой муж ветеран боевых действий на Северном Кавказе. Есть ли какие нибудь статьи закона позволяющие нам продвинуться в очереди побыстрее? Живем мы в Псковской области, г. Невель.
Лучший ответ
Здравствуйте! У ветеранов боевых действий нет какой-либо льготной очереди на предоставления жилья, поэтому только ждать, когда подойдет очередь по подпрограмме "Молодая семья".
Добрый день! К сожалению из Вашего вопроса не усматривается оснований для того чтобы получить какие либо льготы, но попробуйте обратиться в администрацию, но на федеральном уровне, по закону, увы нет.
Ответ отключен модератором