Иваново, 08.11.2017, 22:19

Найдены большие количества марихуаны в доме - что ожидать в случае сотрудничества с следствием и судебной практики?

Вопрос №13430613 из г. Тюмень
опубликован 08.11.2017, 22:19
В доме нашли наркотики (марихуану) в особо крупном размере. Пошел на сотрудничество с следствием, обещали условку. Чего реально ждать и какая судебная практика?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, практика абсолютно разная. Если ранее вы не судимы, и имеются иные смягчающие наказание обстоятельства то можно рассчитывать на минимальное наказания. Относительно условного осуждения, то лучше на это не рассчитывать.

Удачи вам и всего наилучшего

08.11.2017, 22:21
Оценка автора вопроса:
Не совсем ясно

Имеет психическое растройство, наркотики в организме не найдены.

08.11.2017, 22:38

Елена, данное обстоятельство также будет безусловно учтено судом при постановлении приговора.

Удачи вам и всего наилучшего

08.11.2017, 22:39

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Все будет зависеть от статьи которую вам будут вменять

Спасибо за обращение на сайт.

08.11.2017, 22:40

Добрый вам день

Уважаемая Елена, в данном случае будете проведена судебно-психиатрическая экспертиза. Будете признаны невменяемой, тогда не будете привлечены к уголовной ответственности. Если нет, то зависит от количества наркотиков.

08.11.2017, 22:41