Тема - Наказание для моего друга, который продал марихуану дважды сотрудничая со следствием.
Мой друг продал два раза марихуану в крупном размере он не совершено летний не судим и отличная характеристика что ему будет? Признал вину полностью сотрудничество со следствием.
Лучший ответ
Аноним, здравствуйте!
Преступление достаточно серьезное, наказание за него грозит от 10 до 20 лет лишения свободы (за каждый раз)..., но с учетом возраста, признания вины и других обстоятельств, наказание может быть нвзеачено и менее 10 лет и, если будет менее 8 лет, то и условно.... для конкретного ответа, информации недостаточно, нужно изучать материалы дела. Боле конкретно спросите у своего адвоката (адвоката друга).....
Адвокат Д. Лебедев