Пенсионеру и инвалиду необходим адрес В Судебную Коллегию Верховного Суда Российской Федерации По Административным Делам

Здравствуйте я пенсионер и инвалид писать мне трудно мне нужен адрес В Судебную Коллегию Верховного Суда Российской Федерации По Административным Делам.

Лучший ответ

Здравствуйте! Почтовый адрес Верховного Суда Российской Федерации

Российская Федерация,

121260, Москва,

ул. Поварская, д. 15

Номера телефонов, по которым можно получить информацию справочного характера

По ад­ми­ни­стра­тив­ным

и граж­дан­ским делам:

+7 (495) 690-43-14

+7 (495) 627-96-90

Большое спасибо!

Здравствуйте! Судебная коллегия по административным делам Верховного суда Российской Федерации. Адрес: 121260, г. Москва, ул. Поварская, 15.

Здравствуйте,

Адрес судебной коллегии Верховного Суда РФ по административным делам следующий: Российская Федерация, 121260, Москва, ул. Поварская, д. 15.

Перед подачей заявления советую ознакомиться с этими правилами: www.vsrf.ru