В выходные дни суббота, воскресенье не могу попасть в интернет а деньги за эти дни плачу.
Доброго времени суток Алексей.
Для начала сделайте сами перерасчёт и предъявите претензию провайдеру.
Претензию предъявите в письменном виде и отправьте её заказным и с уведомлением-копию оставьте себе, как и квитанцию об отправке.
Если Ваша просьба не будет удовлетворена, тогда с этим письменным отказом в суд.
Удачи!
Здравствуйте, Алексей!
Напишите претензию на имя руководства провайдера с просьбой пересчитать Ваш счёт. Если откажутся, поменяйте провайдера, если это возможно.
При переписке, пожалуйста, указывайте, номер Вашего вопроса.
С уважением, адвокат, доцент Шандула Александр Алексеевич