Можно ли получить лицензию на охотничье оружие после приговора по статье 119 в 2007 году?
Условно 6 месяцев мировым судом по статье 119 в 2007 году. Могу ли я оформить лицензию на ношение и приминение гладкоствольного охотничьего оружия.
Лучший ответ
Здравствуйте,
В принципе можете, если ранее в течение года не привлекались по административным правонарушениям. Срок судимости уже погашен.