Как вернуть деньги за некачественную услугу, если юридическая компания отказывается реагировать на претензию
Здравствуйте, если претензию оставили без удовлетворения, обращайтесь в суд с исковым заявлением.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
К сожалению с большой долей вероятности вернуть уплаченные денежные средства не представляется возможным.
Правовая природа договора который вы заключили с юристом - возмездное оказание услуг. Такой договор не подразумевает достижение какого либо результата. (Он может быть как положительным так и отрицательным)
Юрист всего лишь оказал вам соответствующую информационную услугу за что вы и заплатили.
Роза, это не так просто.
Надо доказать, что услуга не была оказана или была оказана некачественно.
Обратитесь сначала к юристу со всеми документами, чтобы можно было понять, есть ли смысл судиться с ними.
Если да, тогда обращаться в суд.