Как вернуть деньги за юридические услуги от страховой компании - опыт судебной практики

В страховую компанию были проданы до судебные претензии с приложениями договорами об оказании юридических услуг и платежным и документами. Страховая компания не вернула деньги не смотря на указанные требования по возмещению мне убытков. Можно ли вернуть деньги за юр. услуги от страховой компании.
Лучший ответ

Елена, это можно рассматривать как убытки, можно обратиться в суд с отдельным иском по этому поводу.

Большое спасибо!

Можно в судебном порядке.

Спасибо, Вы мне очень помогли!