О трудностях с объединением кредитов приставами и последствиях для заемщиков и поручителей

Кредит! Приставы должны объединить в сводное. Они салидарны. Я так понимаю этого не происходит. Заемщик берет рассрочку по суду. Банк отзывает почему то один лист а не сводное и/п. Если бы оно было в сводном то производство бы окончили. Но теперь окончено производство по заемщику, а сбор висит на поручители. Помогите.
Лучший ответ

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В данном случае можно действия пристава и обжаловать, в судебном порядке

Всего доброго, желаю удачи.

Спасибо за полезный совет!